Алина Землевская

купил ноутбук на нем имеется есть ключ window

windows 7 домашняя базовая os win ...умерла что можете подсказать где взять оригинальный windows и как правильно активировать, лицензировать ?

Дмитрий Хаимов

В комплектации с буком должна идти. Если нету - скачайте именно базовую и активируйте имеющимся на дне бука ключем. Другие версии им активировать не получится.

Саша Хныкин

Если есть ключ, значит, на диске есть и скрытый раздел для переустановки Windows. Обратись в магазин, там подскажут как переустановить.

Полина Фролова

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504

ключ на наклейке снизу ноута