Татьяна Уткина

Купил ноутбук с установленным на нем Norton.Срок подписки истек. Подскажите где указан ключ продукта!!! ПЛИЗ!

Даниил Малахин

надо его купить, в магазине!

Лена Рыбакова

Norton работает 90 дней, типа, демо-версия для ознакомления, а дальше за деньги.. . если понравилось, а если нет, сноси её на фиг и ставь что-нить получше.)

Сархан Ализаде

а зачем вам нортон и куча г**на, что предустановлена? Всё удалить и поставить нормальные не триальные проги! (windows оставить)

Жадоба Star

Антивирусные продукты устанавливаются на новые компьютеры в триальной (пробной) версии и, как правило, работают 1 месяц. Если Вы хотите пользоваться этим антивирусом дальше, то необходимо приобрести лицензию, например, на один год. Сделать это можно прямо на сайте производителя антивируса: h t t p://www.symantec.com. После покупки Вам предоставят ключ, введя который в соответствующее поле, антивирус продолжит нормально работать.

Алевтина =)

если у тебя интернет секьюрити, тогда могу дать ключик на пол года