Денис Лагуткин

Купил ноутбук, на нем только общий диск C 910 ГБ с установленной системой и все.

Как мне теперь разбить его на два диска без переустановки системы, чтобы под диск C было 100 гб, а под диск D остальные 810 ГБ? Установлена Windows 8

Роман Жихарь

у меня тоже один диск Так и пользуюсь одним диском-так как не спец по компам, и не хочу влазить-а то еще сломаю че

Аннна Сосина

Если ноутбук на гарантии самому не следует нечего пред принимать обратись в службу с которой заключена гарантия желательно с диском без важной информации они сами поделят как скажешь и установят ОС А так самому если делить диск всё равно прийдётся устанавливать новую ОС

Зу
Зульфия

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

Сожмите ваш текущий раздел и на появившемся месте создайте второй. И не надо никаких Акронисов.