Александр S

Нету памяти на диске C. Удалил некоторые файлы размером в неск. гб написано под диском C NTFS а под D такого нет

что делать

Елена Данилова

Система работает с диском C.И точки восстановления файл подкачки все это на нем

Марина Кочеткова

Удалить: фотки, Видео, музыку с рабочего стола или переместить на D. туда же скинуть мои документы (Правой кнопкой на моих документах, расположение) помогает в 99%
скачать CCleaner почистить им.