Анна Дайлиденко

Europa Universalis 2 не играет на Windows 7 - в главном меню после нажатия кнопки начала игры выдаёт ошибку APPCRASH...

Евгения Батвинкина

Причину вылета определить обычно очень сложно. Особенно, если это не самописная прога (которая может содержать баги на начальных стадиях) , а какая-нибудь игра (которая протетирована разработчиком и должна рабоать) . Тем более, что у других она может работать. Т. е. тут скорее всего одна или несколько из следующих проблем:
1)Несовместимость
2)Нет требуемых компонентов
3)Моды/читы/скрипты/трейнеры/и т. д.