Ак
Акрам

слежка за своим компьютером

нужна какая нибудь простенькая программа которая допустим в период 10:00 по 20:00 если компьютер включается делала бы скриншоты и отправляла в дропбокс или на емейл например.. . есть ли что нибудь такое?

Иван Зибрин

Не встречал... Тоже такую хочу... Найдёшь-поделись

Дмитрий Бондарев

Actual Spy
WebCam Locker

Ещё есть xStarter - можно создавать комплексные задачи.

Напр, в период с 10 до 22 делать скриншот аждые 5 мин и отправлять его в dropbox. Скриншоты старше 10 дней удалять. При успешной отправке оповестить на почту и тд.
РЕКОМЕНДУЮ. (но требует базовых знаний настройки почты и т. д. )