Алексей Стёпин

Есть вопрос! После востановления системы у меня на рабочем столе с права в низу появился значок

"флажок и часики под ним" который как я понял означает что идёт архивация, я знаю что это такое но мне это не нужно, я решил отключить это и отключить напоминания об этом, но почему то этот значёк у меня до сих пор стоит. Он мне не мешает но может здесь что то не так? Помогите разобратся с этим, заранее спасибо!

Да я заходил туда и там написано что "Идёт архивация" хотя я её точно отключил, в этом то и проблемка

Наталья Торгачева

Все нормально, ничего не трогайте. Он там и должен быть.

Васелина

это сообщения системы о каких либо проблемах. нажми и прочти