Cвета Гурова

что находится внутри системного блока?

Ел
Елдос

Открой да посмотри. 😄
Там главным образом материнка (с биосом, чипсетом, системным динамиком, проводами, идущими к кнопкам и лампочкам на передней панели) , на ней проц, оператива, видеокарта (если не встроенная) , и возможно звуковуха, сетевая карта, и т. п. Так же внутри системника винчестер, дисковод, и т. п. Ну, и разумеется, блок питания. Провода, идущие от блока питания к устройствам, шлейфы, идущие от устройств к материнке. Кулеры...

Николай

детали системного блока

Илья

А ты возьми и загляни!

Linar

материнская плата, плата оперативной памяти, видеокарта, процессор, эхлектроблок, кулеры

Ol
Oleg

Его компоненты. А именно - материнка с установленным процессором, его система охлаждения, ОЗУ и карты видео и расширения, накопители (винты и приводы) и БП.

Murderous

Составляющие компьютера.

Ев
Евгений

Там находится компьютер. Ты всегда такие ёмкие вопросы задаёшь?