Екатерина Нефёдова

Я заболел Спидом,какие лекарства мне нужно купить,что бы быстро вылечится?

Мне поставили врачи диагноз Вич,но какие лекарства полностью излечивают от вируса мне не сказали,может кто уже болел Спидом и знает какие лекарства быстро помогают

Ол
Ольга

ВИЧ не существует! СПИД-ИНДУСТРИЯ на наших смертях получает многомиллиардные прибыли
Смотрите видео на ютубе и делайте выводы самостоятельно:
1. Александр ГОРДОН о том, что ВИЧ - это обман
2. Всероссийская 2 конференция о ВИЧ и СПИДу
3. Конференция по ВИЧ/СПИДу

Ни
Нина

Спид или ВИЧ. СПИД есть стадия ВИЧ. уточни. препараты Саквинавир, индинавир. . принимать надо много и в разной последовательности. Центр СПИД обратись туда для полного лечения.

Assyr

никакие ..врачи тебе все рассказали.. перестань троллить