Дарья Пашнина

можно ли колоть деринат, сли хочется забеременеть. кто его колол при беременности, есть такие? а также свечи лангидаза.

и повлияло это как то на ребенка?

Андрей Головин

Кружок "Умелые руки"

Юлия Гулак

если беременность не наступает, то необходимо консультироваться у репродуктолога. Дедовские методы лечения - это потеря времени и денег

Владимир Абреимов

в куклы не наигрались? перенаселение на планете

Максим Листов

если назначил врач то нужно! ! планируйте беременность после окончания курса лечения..