Ангелина Кролевцова

Возможно ли сбросить 3-4 кг веса за 1-2 недели с помощью бега и упражнений?

У меня рост 163 см, вес 53. Стараюсь придерживаться правильного питания, не ем после 6 часов вечера, приседаю каждый день и кручу обруч. Начала заниматься бегом. Что еще можно включить? что-то новое бы, к чему организм и тело не привыкло

Владимир Удовик

вес сбрасывают только от ограничения питания. . а вот габариты уменьшают накачивая мышцы. это разные вещи! ! поскольку мышцы тяжелее жира-можно постройнеть, уменьшиться в размерах и при этом прибавить весе. вы уж определите что вам надо

Татьяна Надина

Столько не сбросишь. Кг 2 дай бог, и то сомнительно.