Юльчик

Посткажите опухоль околоушной слюнной железы могла влиять на неприятный запах изо рта???

или это от того что я 3 недели диетически питался в больничной столовой? ?

или из за этой опухоли мог быть запах? ?

мама говорит раньше был немного а сейчас после операции нет...

спасибо!!!!

Надежда Маланьина

да. опухоль есть воспаление, распад ткани. запах именно из-за этого мог быть. диета не при чем.