Кирилл

по утрам плюю жёлтой слюной типо гноя что ли, в течении дня стоит неприятный запах изо рта

приходится постоянно есть жвачку, иногда в последнее время редко сплёвываю бело-жёлтые камочки неприятные запахом. . что это такое подскажите как лечить что бы по утрам достаточно было просто умыться а не полоскать горло и не отхаркиваться жёлтой слюной этой или гноем или что бы это там ни было.... Спасибо..

Роман Ибрагимов

хрон тонзиллит
вам на промывание небных миндалин срочно

Mister X

проверься у лора, может тонзиллит.
если куришь, бросай.

Наташа Романова

Обследуйтесь у гастроэнтеролога. Похоже на ГЭРБ