Гайрат Жиянов

Вес. Что можно скушать или выпить такого тяжелого, чтобы на несколько часов прибавить себе вес 2-3 кг?

С С

Ну если у вас получится гантелю скушать разборную, то запросто ))

Ирина Свирина

столько не съесть за раз

Любовь Постникова

литр чая с киллограмовм тортиком))

Алёна Колесникова

Выпить 2-3 литра воды и не ходить в туалет в эти несколько часов

Константин

арбуз или пиво

Nekruz

Есть белый хлеб, от которого будет запор. Если удастся не погадить несколько дней, то можно прибавить 2-3 кг. Но прохватить может в любой момент, дерьмо может вывалиться досрочно. :о)

Саша Гуров

Много фруктов или воды сколько влезет.