Сергкй

Опухшая щиколодка. опухла щиколодка не болит, но шишка большая и мягкая, подскажите что сделать?!

Natalie Хлюстова

Рентген делать и к врачу на консультацию идти. Опухоль-либо признак нарушения целостности кости, либо воспаление сустава.

Aston Martin

опухла или отекла? Может выпили много жидкости+мало двигались - и это отёк? Тогда ничего страшного, день-два-пройдёт само.

Наталья Маковецкая

ЩиколоДка!!!! Чему вас в школе учат????