Вадим Суслин

что лучше велик (двух колёсный) или плеер. у меня скоро день рождения я не знаю как определиться с подарком

Олеся Чунихина

Велик! Для здоровья полезно в первую очередь!!!! сам ошибку на свой др сделал)

Ninel Mnemonikkk

велик полезнее для здоровья.

Елена Лаврова

Велосипед помогает сделать фигуру лучше. Тебе скоро может пригодится

Лариса Скобелева

Лисапеды стоят от 4000, плееры 1000. Неравноценный выбор. Но в любом случае, лисапед лучше.

Гаджи Рашидов

Электронную книгу.