Na
Natka

мстить людям за собственную ограниченность. Это и есть мусульманство?

Ир
Ирина

это в большей мере присуще и другим религиям-христианству и иудаизму.

Игорь Пашковский

Ограниченность имеется лишь у невежественных. Если вы подразумеваете под местью террор, то это не есть Ислам. Мусульманства нет, есть Ислам, "покорность Богу", и он категорически запрещает месть и пр..

Лю
Люба

Нет. Среди мусульман полно людей поумнее Вас. И полно людей добрых и сердечных. А вот принижение и обезличивание целых народов присуще другой религиозной секте.

Са
Саша

месть за собственную ограниченность - это не от религии, а от ограниченности собственных понятий

Светлана Рева

Да-а-а-а-авно подозреваю!!!!

Надежда Франтова

Объясните это приверженцам Ислама.

Дмитрий

Это есть глупость, делать такие выводы.