Истеричка

Вы бы стали ввязываться в драку, если знаете, что оппонент превосходит Вас в физическом плане?

Натали

"ввязываться" нет, если первый полезет, то да

ну я ж не трус какой та!

Ма
Марина

так а как я узнаю, что он меня превосходит, пока не ввяжусь? ))Габариты ни о чём не говорят)))

Ол
Ольга

На помощь прийдут подручные средства----живем в мире разных людей и надо не только самообразовываться, но и в спортзал похаживать !

На
Наталья

А у меня такой маленький пистолетик в сумочке.
Вальтером зовут....

Галина

При одном непременном условии:
Если буду точно уверен, что позже смогу спокойно отмыться от обвинений арестовавших меня ментов в терроризме, вооруженном свержении власти, взрыва сверхновой галактики, затмении Луны, наркомании и педофилии.. .
Иначе - сложновато будет.. .
Хотя, в реалии - тормоза не всегда работают...

Артем

Зачем. ? По морде получить мне не хочется.

Ал
Алсу

В драку? Нет! Для этого есть хорошее средство - лом или пистолет....

Alexandr

Всё зависит от ситуации. Если нет выхода, то.. . "где наша не пропадала".

Елена

Вы темой ошиьлсиь, л.

Околя

Для защиты своего достоинства реагирую мгновенно, не задумываясь, в глазах ярость. Обычно обидчик не ожидает такого наскока и даже начинает уважать А если начать думать, то лучше не ввязываться.

Ел
Елена

Ну и? Насрать= урод в2+2м вылез на трассе (он подрезал) Геленваген, разрядил по нему травматику, разбил фары и стопори, выломал регистратор и уехал=хотел еще поссать, но не хотелось.

Ри
Ринат

Если он просто больше меня и более развит в мускулатуре то это не повод заднюю включать. Если попрёт буду драться. А вот если буду железно знать что передо мной чемпион по боям без правил или чемпион мира по боксу в супертяжелом весе то как говориться "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт".