Better Fellow

Правда что по подсчётам русских ученных, на 1 девушку по статистике 9.4 парней?

вот извращенцы, на 1 девушку 9.4 парня, тотесть парней больше в 9.4 раза

Вусал С

Вы свои ...сексуальные фантазии тут не распространяйте....)))

Кирилл

Это наверное британские ученые намудрили. У нас же мужики в дефиците.

Да
Даша

Это получается, что парней в 9 раз больше девушек? Ничего не путаете?

Алексей Шивыдкин

девять мужиков сразу - это перебор

Лена Горохова

А возраст какой на момент "исследования"?

Екатерина Игнатьева

Нет, не правда. Оценка крайне заниженная. Ты, деточка, поймёшь это позже, но будет уже поздно.... хя.. . простите за каламбур.

Руслан Бугаев

В Украние?...

Милана Умниева

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.... потому как на десять девчонок, по статистике.... 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он уже женат....

Екатерина Яковлева

а может нас не 145 млн. а 86 млн уже?

Рашид Алиев

А где еще 0,6 парня? Или 9 парней и один инвалид

Руслан

Природой заложено-мальчиков рождается больше, к возрасту 45лет количество м-ж выравнивается, я говорю об одном поколении. Репродуктивный возраст достаточно выравнен. Если прибавить к общему количеству бабушек от Первой мировой войны, то будет перевес женского пола.

Наталья Дмитриева

на девушку пенсионного возраста? ))

Марьяна

Это идиотизм. Где эту грязь раздают?