Надежда Дворенкова

Статистика соотношения парней и женщий. Бред?

типо вычитал, да и многие чего-то говорят, что типо парней мало, а девушек много. Но так ли это? Я взял статистику из ВК, по зарегистрированым акаунтам: Всего женского пола: Найдено 43 642 136 человек. Мужского: Найдено 43 584 849 человек. Если брать по странам, конкретно Россия или девушек больше на незначительное число: Россия, женщин: Найдено 29 603 045 человек. Мужчин: Найдено 28 310 804 человека. Тоесть на 100 мужчин приходиться 104-105 женщин.
Возможно этому есть некое обьяснение - ведь в ВК в основном молодые люди, а мужчин потом типо с возрастом становиться меньше (мужская смертность высокая) . Либо такое - что мужчины просто больше активно регистрируються в социальных сетях, а женщины любят себя и свои фото показывать только если очень уверены в своей привлекательности, а мужчинам пофиг)
что думаете?

ну а между 20 и 30 что???

Яна Олейник

до 20 лет парней больше чем девушек. Меньше становится после 30-35 лет. А заметное уменьшение мужчин- после 45. Начинают умирать- сказываются питие и курение

Andrei Sergeihev

все это верно. общая статистика говорит что женщин в россии на 10 млн больше но львиная доля этих женщин это женщины пенсионного возраста. а представителей зрелого возраста примерно пополам. так что это все пиздеж и утка типа того что женщин больше. и пропаганда того какие они бедные одинокие и несчастные в россии и им следует искать себе пару за границей хорошо играет на руку различным сутенерам и дельцам теневого бизнеса. создается некий стериотип в обществе что у женщин выйти замуж в россии почти нет никаких шансов вот глупые бабенки и разлетаются по миру попадая в публичные дома.

Татьяна Малышева

Ваше исследование говорит только о тех кто сидит в Рунете. На самом деле женщин больше чем девушек. Просто женщины не очень с Инетом. А вот девушки все поголовно сидят.