Супер

Как лучше ехать на машине из Санкт-Петербурга, через г. Почеп, Брянской обл. (там ночёвка) в Евпаторию?

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста: собираемся поехать в начале июля на машине из Санкт-Петербурга в Евпаторию, с ночёвкой в Почепе (Брянская обл.) . Как оптимально ехать от Почепа по расстоянию и по качеству дорог? Знаю там не далеко есть пограничный пункт Погар-Гремяч, но люди пишут, что дорога там убитая. В общем поделитесь опытом, знающие люди.) ) Заранее благодарю за ответы!! !
P.S. Большая просьба отвечать по существу и без глупых шуточек. Благодарю за понимание!!

Сергей Денисеня

в принципе в тех местах, в Брянской области, все дороги убитые, а также и с украинской стороны, и если нет возможности ехать через Белорусь, тогда дерзайте.