Kate Zhivetina

Как лучше ехать на о. Бали (из Санкт-Петербурга) своим ходом, или лучше через тур-фирму ???

Как лучше? И ДЕШЕВЛЕ будет ?
Для семейной пары, без детей на 8 - 12 дней ..
Напишите свои варианты.

Рассматриваю недорогой отдых по части отеля) НО с чистотой и с относительным комфортом. . с нормальными условиями.
в целом хочется посмотреть город и на пляже побывать, в отеле только спать.

Варвара Саляхова

Промониторьте цены на авиабилеты до Денпасара. Сравните с предложениями по турам на ваши даты. Посмотрите цены на проживание в отелях на сайтах типа букинг ком.
С помощью простой математики Вы сможете понять как Вам будет дешевле съездить.

Rashid

Дешевле самому, только проблемы разгребать самим тогда. Я предпочитаю турфирмы.

Оля

Лучший вариант ---это не жмотничать, а отдаться в руки Тур. Фирмы,
Вы можете съэкономить пару сотен рублей, а, проблем приобретете на пару сотен тысяч рублей....

Яночка

в городе смотреть там особо нече. . все экскурсии вглубь острова или морские. .
так что берите на побережье..

Юра Я

При наличии мозгов, это однозначно будет дешевле, чем через турбарыг, которые на этом свой %% зарабатывают, а точнее обирают $$$. Так что лучше самим, и дешевле, и всегда выбор есть.