Андрей Задорожный

почему в китае iPAD 4 дешевле чем в Россий 16000 против 24000

Ирина

Потому что у китайцев зарплата ниже

Анна Карбовская

потому что китайцы и клипают их!

Артём

Потому что в Китае их и делают.

Димка Михайлов

Российской таможне, перевозчикам и другим посредникам тоже жить хочется, а не выживать. И чем больше этих посредников, тем больше голодных ртов должен кормить конечный покупатель.

Катерина Небольсина

Там наверное есть Apple Store(это официальный магазин Apple). У нас пока нет. Продают обычные магазины с техникой. Естественно получается дороже.

Слава Калошин

они мелкие как их цена и качество