Михаил Земсков

как и где оформить больничный по уходу за мамой? в больнице говорят "мы не оформляем",она после операции, открытый перело

подскажите пожалуйста

Анюта Бекасова

..в поликлинике по месту жительства мамы....

Василий Пупкин

Больничный оформит мамин лечащий врач., но должны знать, чтодля ухода за взрослыми членами семьи ограничение по оплачиваемым дням больничного составляет, при амбулаторном лечении, не более 7 календарных дней по каждому случаю заболевания . Максимальное количество оплачиваемых дней по такому больничному – 30 календарных дней в году (ст. 6 ФЗ «Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан подлежащих обязательному социальному страхованию» ) Не управитесь, придется брать отпуск по семейным обстоятельствам и за свой счет

Лала Абдуллаева

Как это они не оформляют? ? наверное. есть участковый терапевт, с выписками из больницы - к нему
при переломе больничный 40 дней кажется

Руслан Бикмухаметов

мама работает? если да -то ей больничный даст участковый хирург.. а так по уходу не дают.. сами крутитесь...