Андрей Олешко

Возможно ли взять больничный маме, если в отпуске по уходу за ребенком до 3- лет бабушка?

Добрый день,
ребенка кладут в больницу вместе с мамой, возможно ли взять маме больничный если бабушка находится по уходу за ребенком до 3- лет? и маме в это время находится в ежегодном оплачиваемом отпуске,

Желательно ссылка

L8
Lakezz 888

чтобы взять больничный маме - бабушка должна прервать свой отпуск по уходу за ребенком. Регина права - смысла никакого нет маме отпуск на период больничного не продлят и не оплатят

Ек
Екатерина

Если мама находится в отпуске-зачем ей брать больничный? Отпуск все равно не продлят, поскольку он продляется на количество дней больничного, если заболел сам отпускник.