Ан
Антон

Здравствуйте. может ли бабушка находится в отпуске по уходу за ребенком от 1.5 до 3 лет если она не работает .

бабушка стоит на бирже как безработная. мать ребенка одинокая и вышла на работу. путевку в детский сад еще не получили.

Анатолий Степовой

безработным отпуск не оформляется. ухаживать за внуком она может

Lilya Lilya

Может и да

Ни
Никита

Если она не работает, то о каком отпуске идет речь? У нее вся жизнь сплошной отпуск)

Андрей Редкозубов

Такой отпуск предоставляется только работающим родственникам.