Александр

Здравствуйте! ситуация следующая: Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, во время отпуска филиал закрыли.

Как правильно поступить?

Толик Нурманбетов

Оплати все их штрафы, кредиты, задолженности, филиал откроется и будешь работать.

Валентина Овчинникова

как его закрыли? у вас договор трудовой на руках? идите в главный корпус и там с директором разговаривайте!

Александр Супряков

для начала задайте вопрос по подробнее