Димитрий Бобров

хочу узнать как бы вы поступили... человек с которым отношения дляться 3 года, всегда говорил что ему можно верить.. от пре

предыдущего брака у него ребёнок.. месяц назад ребёнок был в гостях в другом городе, и нужно было срочно его забрать.. мой любимый сказал что едет за ним со своей мамой.. а я 2 дня назад узнала что он меня обманул.. и ездил туда с бывшей женой..

Юлия Мацнева

не люблю тех, кто клянется. как правило-трепло. а за 3 года можно и определить

Cветлана

может Вы до этого очень эмоционально реагировали на его общения с бывшей женой и ребенком, вот и не сказал. хотя, конечно, сам себе этим только хуже сделал. поговорите с ним, спросите о причине.

Анна Шестакова

ему не стоило это скрывать, пусть даже если это больно слышать. Намного не приятнее, когда обман раскрывается.