Елена Энгельман

Как поступить и верить ли???

Мы с мужчиной моим три года вместе уже. Почти три. Есть у него бывшая жена, которую я не люблю. Потому что он сохранил с ней хорошие отношения и продолжает общаться. У них был фиктивный брак, ей нужно было получить гражданство.
Пару месяцев назад мы поругались, я оскорбила и его, и жену эту бывшую. Он её защищал. Мне было больно и обидно, хотя я тоже перегнула палку. В итоге он сказал, чтобы я забыла его номер телефона и его самого.
Прошло два месяца.
Если честно, то за все время у нас никогда не было таких крупных ссор, нас всегда тянуло друг к другу и нам хорошо вместе.
Он не звонил и не писал больше. Я поздравила его с Днём Рождения, он мне ответил.
Потом неожиданно написал, что видит, от кого у меня подарки в одноклассниках. Профиль у меня закрыт. Он сохранил меня в закладках и периодически наблюдает за маленьким квадратиком профиля. .
Я разозлилась, что он не предлагает мне вернуться и наставила единиц бывшей жене. Понимаю, что бред, но теперь я ненавижу её ещё больше. Не знаю, за что.
Она нажаловалась, видимо. на меня. .
И он написал мне, что я веду себя, как ненормальная и делаю гадости близким ему людям.
А я, получается, неблизкая или как?
И я не оскорбляла её,просто наставила единиц.
Потом он добавил мне, что женится.
Не знаю, правда это или нет, но если да, то уж не на ней ли?

Уважаемые люди, те, кто будет отвечать на данный вопрос!!! Мне нужен развёрнутый ответ. Это моя проблема и моя боль. Я очень люблю этого мужчину. Если вы не знаете, как поступить, пожалуйста, не надо давать мне свою "умную" точку зрения. Я знаю, что здесь таких полно.

Янина Борисова

Тебе уже ни кто не поможет, только ты сама, а лучше изменись в хорошую сторону:)

Юлия Тазихина

детскии сад. вроде врослая а ребенок.

Сергей Герасимов

ты любишь себя, а не этого мужчину.... почитай свою бредятину - ты ведешь себя как инфантильная истеричка.... поговори с ним спокойно и серьезно.... а главное, изменись и не считай, что весь мир тебе должен...

Павел Карпов

ты ведешь себя как ненормальная.
при этом самокритика у тебя есть, иначе бы ты не написала так четко о своих ошибках.

Оглядись: он ушел и не хочет быть с тобой. Даже если только на словах - не надо бегать за ним. Если захочет - сам придет.
Покажи себя независимой. Ведь чем ты зависимей тем страшнее рядом с тобой близкому человеку. Чувство что удавка на шее.

Ты сама видишь где поступаешь неправильно. Возьми паузу, не делай ничего. Просто займись собой и своими делами. И дай право своему мужчине не хотеть тебя.

Kapral Zadnica

Вам нужен развернутый ответ... ну что ж... мне кажется это низко, подло и невозможно глупо выставлять отношения на показ))))) ) удачи

Павел Быков

Ты же сама себе навредила, надо всегда быть выше, выше своей ненависти и мелких гадостей, которые ты сделала. Теперь получай результат и не повторяй больше таких ошибок, мужчина-то у тебя еще будет.

Вера Малышева

"чем меньше девушку мы любим тем больше любят они нас" !перестань тешить его тщеславие покажи ему что у тебя есть варианты что он возможно не твой принц на каком то коне свое самолюбие на полную катушку то что он подглядывает на руку подругу с фоткой парня регистрируем и такую чтобы реально задело и не одну конечно и давай играть на его эго что он пыль была по сравнению с новым кавалером! мы не жалеем пока точно не потеряем!! ! с ним общение только такое товарищеское даже не дружеское он должен все равно участвовать в твоей жизни но не иметь голоса со временем построишь за два дня не получиться- терпение в этом деле нужно!!!! посеишь сомнение в его голове а потом перестроишь на свой лад!!!