Олеся Мыльникова

почему мой бывший парень постоянно говорит в мой адрес какие то колкости и плоские шуточки?

мы с ним в одном универе учимся. он еще постоянно про меня у одногруппницы спрашивает все, а со мной вообще стал здороваться за руку. еще звонил моей подруге и говорил что он мне нравится. как понять его поведение?

Елена Бондарева

привлекает к себе твое внимание.. . ты ему нравишься, где то в глубине души....

Дмитрий Хаимов

Да потому что у тебя сисек нет!

Анна Сергеева

Потерял к тебе серьезность или ты в его глазах упала100% Не обманываю

Юлия Соболева

Это завуалированные комплименты