Ол
Оленька

Была морская свинка-умерла... Скучала очень, сейчас меньше... Что это значит? Я ее меньше уже люблю?

много плакала, страдала... скучала, грустила... сейчас тоже, но меньше! я ее уже меньше люблю получается? (
Без нее мне очень плохо ((

Оленька Чукина

если бы человеческий мозг не мог гасить со временем чувства, мы бы сошли с ума.
это все равно, что спросить: почему я перестала смеяться над удачной шуткой через минуту? шутка стала менее смешной? просто на каждую эмоцию свое время.

Юлия Мигунова

Время лечит.

Лаура Сунгатова

нет просто привыкла

Лянард Исламов

Нет, просто смирилась с этим.

Татьяна Очищалкина

Да что свинка госпади Люди умирают время проходит проходит и боль Остается только любовь и память. Любая рана со временем затягивается даже душевная, но это не значит что проходит любовь.