Ксения Гудова

Какую гадость сказать девушке, которая сказала напившаяся спирта с таблетками антиполицай и антиаокоголь, будем груздями?

Светлана Калёнова

Спокойствие - сильнее эмоций.. .
Молчание - громче крика.. .
Равнодушие - страшнее войны.

я б и рядом с такими не стояла б не то что дружить

Мадина

Промолчать и совсем ничего не говорить.. .
У бабы (а тем паче пьяной) волос долгий, ум короткий... Это ж не она сказала, а бутылка, которую она выпила 🙂

Михаил Д*************

назвалась груздем - полезай в койку. Тьфу ты! В корзинку!

Алексей Иванов

Ей в психушке все скажут а потом когда выпишут психологи добавят а тебе подержать просто останется.