Вячеслав Потапов

я буду стервой если буду симпатизировать парню, которого люблю 6 лет и он недавно расстался с девушкой?

и к тому же эта девушка моя подруга не близкая, она знала, что я его люблю и начала с ним встречатьсЯ, долго лгала мне. а теперь он хочет ее бросить? или лучше не стоит, потому что меня замучает совесть, или совесть будет чиста, но душевно я буду страдать.

не могла признаться,потому что у него куча поклонниц,но он будто никого не любит и ко всем холоден.я просто боялась невзаимности

M)
Marichka )))

Ты бы могла ему 6 лет назад признаться ежели ждать пока он расстанется с очередной. о совести ей бы подумать. теперь твоя очередь. начинай действовать

Юл
Юлия

нормально все)))))))))