Венера Палашкина

какие нужны документы для того чтобы самой получать пенсию вместо мамы? .

Серега Казак

Доверенность. Можно оформить на почте. Или перевести пенсию на карточку.

Александр Фатюхин

возьми её карточку и получай в банкомоте

Виктор Бочаров

Доверенность, оформленная в сберкассе, или генеральная доверенность, оформленная у нотариуса.

Евгений

Доверенность. Нотариальную.

Андрей

доверенность нотариуса Лучше пластиковую карточку сделайте. Что бы пенсия на карточку шла

Елена Царькова

Пенсию органы соц обеспечения могут приносить домой прямо вашей маме и заморачиваться не надо

Катя Шамкина

Доверенность и паспорт.