Владимир Белов

Прошу помогите, у меня перестал работать скайп, попробовал переустановить, выдаёт такую ошибку, прошуууу помогите

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Суханов

нет прав на установку.
попробуй от имени администратора запустить и закрыть открытый скайп

Елена Александровна

скачай портативный. . а этот удали

Nikolai Isaev

Скайп не проходит авторизацию, возможна проблема с подключением к сервису. Попробуй восстановить систему по контрольной точке (если не отключено) , это универсальный способ решения большинства проблем.