Илья Бузенков

Ребята, помогите пожалуйста. Прошел первый раз игру Metro last light ( на нормале) , получил плохую концовку.

Т. к пришлось убивать. Решил пройти ещё раз ( на рейнджере) , все по стелсу, убивал только на Д6, и когда ехал с ханом за черным. И на мосту пришлось стражей убить, но людей только оглушал, Павла спас, Лесницкого тоже оставил в живых, ребёнку мишку вернул, бедным патроны давал, женщин и детей спасал, а все равно плохая концовка получилась. Скажи почему, пожалуйста.

Vitaliy Petrenko

Тогда не знаю (((

Александр Сам

Концовка игры- главный герой умирает черные спасаются

Сергей

надо еще кв выполнять