Наталья Лебедева

у меня компьютер сам по себе перезагружается... это может быть потому, что у меня материнка глюконула? ?

вы вопрос умеете читать? ? да или нет?!

Василий Семиков

Может перегрев? У нас +34 в тени и не у меня одного комп перезагружается

Наташа Колесникова

Могла и операционка гавкнутся. Не обязательно.

Мария Евстафиади

причины разные.
может блок питания, может ОС, может и с железом что-то не так
температуру проверь

судя по добавленному вопросу, объяснять тебе не имеет смысла

Лона

Вполне возможен перегрев. Или недостаток места для файла подкачки.

Катерина

могут температурные предохранители сработать

Светлана Целяпина

достань из него валенки!! ! ну от пыли в смысле почисти

Лёля

Скорее всего это перегрев, может нехватка мощности блока питания.