Наталья Павлова

Почему старики требуют к себе уважения? Иду по дорожке с пляжа. кругом красота. сосенки моложенькие.. и одна с таруха обрыва

ет молоденькие верхушечки и кладет в полиэтил. мешок.. ну я ее и отматерила.... и мне не стыдно.. правда. свидетелем была только одна загоральщица... вот так то и живем. а вы про лампочки в подьеде. . видеокамеры поставьте.. двери с магнитиком.. и радуйтесь.. у нас 17этажей и камеры..

Отабек Мусаев

так может она их отрывала для лечения, потому что пенсии на лекарства не хватает, а вы её отругали даже не вникнув в вопрос, могли и обидеть ни за что

Григорий Левкин

Постареешь узнаешь

Виктория Зотова

Если бы ты знала, как быстро приходит старость. . И по той же дорожке будешь идти с изумлением.. как я могла осуждать стариков. Я сегодня такая же.

Антон Шептицкий

Сосонкам ничего не будет.
А молоденькие сосновые почки -хорошее лекарственное средство, из них делают настои и отвары, в аптеке этого не купишь.
А у бабушки, скорее всего, и денег нет на лекарства.

Саня Sav

ну вы же и зайка. :-)))

Гульнара Соколова

...с обрыва упала 😞

Бактыгуль Абдылдаева

Ты в церковь сходи...

Наталья Луканина

А почему молодёжь борзеет? Иду по двору, навстречу компания обкурившихся, спрашивают: сколько время? Отвечаю: у меня часов нет. Они: убивать таких на-до-о -о!! ! Еле ноги унесла.
Старики бывают глупыми и злыми, но им простительно: что старый, что малый.. . Малый ещё не поумнел, а старый уже поглупел. Уважать надо всех, это Закон Вселенной.
Не знаю, зачем та бабка обрывала сосёнки, но делать подобные вещи даже для лекарств надо не где и как придётся. В парке, около пляжа - нельзя. Я бы тоже отматерила.

Георгий Иванов

Я вас не одобряю-она наверное для лечения собирала. Нынче лекарства даже работающим не всем по карману.