Эмилбек Осконбаев

Сколько длилось"доброе эхо" Великой Отечественной, на Ваш взгляд?

Zoka Mister

А как отличить это второй мировой от эха великой отечественной? =))

Нуридин Нурлаев

Я помню, даже в 1980-е и с экрана телевизора можно было услышать оправдания нерадивости и бесхозяйственности послевоенной разрухой. Так долго раны залечивали, вай!

Стас Барткус

Столько, сколько живы будут выжившие участники Великой войны, а вы, живущие благодаря погибшим будете помнить и чтить память своих отцов и дедов, погибших в этой войне.