Де
Денис

За время рукаводства А СЕРДЮКОВА, количество ВЫСШИХ ВОЕННЫХ уереждений Страны чудовищно сократилось с 67 - 17.ПРЕДАТЕЛЬ?

Военное обозрение, Яндекс ру...

Альтика Тк

Сократили те военные учебные заведения, которые располагались в роскошных добротных зданиях, расположенных в основном в центре города и занимающих большие прилегающие территории, чтоб выгоднее было перепродать. С трудом верится, что Президент об этом не знал.

Са
Саша

сталин вообще растрелял весь командный состав.. . и что

Oscar Zhumaniyazov

Просто исполнитель...

Светлана Тюкаева

Дебил.. . А что вы еще хотели от табуреткина?

Ольга Барахова

...да, ему не ковезло... Как все вскрылось?