Св
Светлана

Что вы думаете о идея Кинчева возродить монархию в России? Он предлагает выдать замуж дочку Путина за английского принца

Что вы думаете о идея Кинчева возродить монархию в России? Он предлагает выдать замуж дочку Путина за английского принца, тем самым создав новый царский род Путиных.

Наталья Торгачева

Идиотизм высшей пробы...

Анна Шаповалова

А Кинчева об этом кто-то спрашивал..

Анна Чупринова

Неплохая идея

Vitalii Akulov

Кинчев-бездарь и шизик. "Алиса" вообще всегда была самой ненавистной мне группой. Играть они как не умели, так и не умеют, музыки вообще никакой нет. Тексты раньше были просто бредовые, а теперь полуфашистские какие-то. Сначала обколовшийся/обкурившийся, певший про "мертвый лесничий мертвого леса" (про СССР) , развращал молодежь, перепробовал все услаждения, а потом ударившийся в религию, которая на самом деле сродни язычеству и сатанизму в его исполнении. Поэтому и идеи у него соответствующие. Имхо. У кого о нем другое мнение-пожалуйста, но я среди алисоманов адекватных почти не встречал.

Владимир Пронин

должен народ решать.. идея очень интересная..

Ма
Маришка

Кинчев окончательно на голову поехал.

Юрий Рожков

это было восемь лет назад.. тогда не только он.. надеялся и верил

Сергей Белый

Пыль.. . С жиру бесятся, дармоеды!!!

Нюша

Дочки Путина еврейки, какой нафиг английский принц?

Всеволод Васьков

откуда вы это берете?

Юлия Козлова

Вначале был генеральный секретарь ЦК КПСС, потом президент у нас появился, теперь кто-то хочет царем стать? Хотя какая разница как называть того, кто обворовывает народ....

Leonid Potapov

Это не за того принца который выкинул мобильник с секретными номерами, и потом его охрана всю ночь телефон искала. я вообще не понимаю идею почему если кого берут на работу по знакомству то это блат и все такое это плохо. А если королем становится сын прошлого короля - все в порядке. А может он моральный урод или маньяк. С президентом хоть выбор есть пусть и не всегда честный выбор.

Надежда Приходько

Он не сродни Онищеко

Антон Делов

Не обязательно за английского, можно за африканского ...