Олег Репецкий

Какую консолидирующую идею общества России Вы предлагаете? Идея и вопрос В. В. Путина.

Лиза Иванова

путин! давай, до свидания!

Ася

Уже давно существует такая идея, и она общество еще как консолидирует:
чтобы этого самого Путина не было.

Zoka Mister

Так ведь уже есть "консолидирующая идея"!? Публичное четвертование этих шалав из пуси риот..

Надежда Путякова

начни работать...

Светлана Волобуева

поделиться собственностью-реально.

Ольгп Сланко

"Жизнь по совести"

Ангельское

Если серьёзно - полное самообеспечение и 100% независимость от импорта...