Валентина Рыжова

Предлагаю области которые Путин отожмёт от Украины назвать Пукраина. Как вам идея?

Дмитрий Губанов

пукская область

Шахин Мамедов

супер снупер А нашего согласия кто-то спросил, прежде чем к нам присоединять?

Кабанов Сергей

когда союз развалили запад молчал а теперь истерия началась.

Дмитрий Лаврентьев

Смешно, но глупо. Так же как Путтлер

Анастасия Фёдорова

да чтож вы как захватнические узурпаторы издеваетесь! мы присоединили людей и земли с добровольного их согласия и так как они назывались так и будут называться исторически!

Андрей Таранин

Лучше - пукРОССИИ ) в смысле ДЛЯ "Запада")

Эркин Бекмурзаев

Скоро Крым вернут. Это будет целая церемония.

Айдар

А может стоит России земли израильские присоединить. Там много соотечественников живёт. :о)