Виктория

Свастики и фашистские лозунги на улицах Российских городов. Это выражение свободы слова? Нужно ли что-либо с этим делат

Ольга Бурденкова

Свастика, это знак смены времён года, знак плодородия.

Aaaa Aaaa

Мне стыдно, что славяне - не знают своих символов. Как попки упоротые телеиглой повторяют картавые штампы. Смотрите, гномеки. Это наша Свастика. Знаете откуда? Хотя, черт, зачем я спрашиваю. Свасти - называется наша Галактика - солнечный культ-ферштейн? Икона предположительно 14-го века - написал известнейший иконописец, кто - отвечать не буду, ищите, хоть что то сделайте не по указке останкино

Алина Землевская

свастика - символ свободы и вообще всего самого хорошего! а ты упырь проклятый! твой разум во власти тупой государственной пропаганды!

Эдуард Каракай

Это пропаганда фашизма наши деды легли не за свободу слова.

Алишер Сафаров

Это - выражение ненависти (всё-равно к кому).

У Старьёвщика М

Православнутый гомосек Чаплин рекламирует и проповедует фашизм. Он уже и Путину угрожает-мол, если не прислушаешься к мнению народа (его), то сгинешь.