Andrey Bezugliy

Мозговой сказал что наличие всяких фашистских свастик у некоторых украинских батальонов - это и есть для него доказа

тельства фашизма в Украине.
Но любой хоть немного образованный человек знает что славяно-арийская символика необязательно должна означать фашизм. И возникла задолго до ВОВ. Недостаток образования?

Для меня например признаком фашизма является рейтинг у некоторых президентов 86%. Вот это и есть фашизм. А не значки всякие.

Вот фашист нам и рассказал какая должна быть у славян символика

Bzt Bzt

Правильно сказал Мозговой .

Татьянка Сократова

А узаконить УПА требовали онижедети?

Светлана Грозненская

Но любой хоть немного образованный человек знает что.... хакенкройц отличается от славянского солнцеворота....

Иван Лысых

Ты молодец, что так вникаешь. А мы разбираться не будем. Всех с фашистской символикой и националистскими украинскими значками - в могилу положим. Так быстрее. У славян может быть только одна символика - православная.

Вот так славянам ходить опасно для здоровья:

(а неславянам нефиг прикидываться украинцами)

Ирина Соболева

С Мозговым лучче не спорить..

Иг
Игорь

Украину разваливали через неоязычество.
Продвигали Белое братство, насаждали "культурный" фашизм.

Православие, создавшее страну, выдавливалось и продолжает уничтожаться, языческие культы и секты продвигают.