Ян
Яна

подскажите, в Израиле забронировали билет на самолет, могу ли я взять в любой кассе своего города?

Заранее огромное спасибо!!!

Nadezhda Fedorovich

У кого вы бронировали, что за билет? Электронный? Его не надо нигде забирать, распечатайте со своего адреса электронной почты только для себя и все.

Денис

Там где билет забронирован, там он и покупается. По другому никак. Если плательщик Вы - то сами и бронируйте. Если плательщик принимающая сторона, пусть оплачивает. Может прислать билет по мэйлу, может по факсу, может вообще не присылать, только дату и номер рейса Вам сообщить. Вас по паспорту на рейс пустят.

Настенька Новикова

Мне муж из Израиля в Россию покупал билеты в России. А я в Израиле их просто распечатала. Электронные билеты у них в аэропорту прямо в компьютерах.