Уля Исмаилова

стоит ли мне одной пережать в альметевск? я живу в Ленске. и меня все здесь надоела. и я решила уехать от суда.

Дмитрий Кузькин

От суда? У вас есть судимость?

Максим Цыбин

Альметьевск?
Конечно можно. Город молодеет.

Алексей Белый

самой тяжело приживатся а чужом городе

Да
Даша

От суда ты никуда не денешься. Если есть проблема её надо решить раз и навсегда. И неважно как она разрешиться в твою пользу или напротив. Самое главное потом тебе легче будет.
Жизнь очень долгая. и каждый раз убегать невозможно. Потому как проблемы это как снежный ком если их не решать. Учись быть сильной и отвечать за свои поступки и тогда жизнь наладится.
И что значит одной уезжать ну возьми пол города подружек а они то в чём виноваты?