Елена Зимарева

познакомились, общались, было весело, вчера поцеловал меня, а сегодня ни звонка, ни смсвопрос: что за?:)

Андрей Власов

теперь не весело. теперь лечится

Алексей Логинов

Так всякое может случиться у вашего парня, может действительно есть на то причины его молчания, нужно просто разобраться в чем дело, а уже потом делать выводы.

Шайдин Омаров

Тебя вчера поцеловал, сегодня другую целовал, дай и другим счастья ))

Andrey Agafonov

такое частенько бывает) привыкай)

Альберт

тактический ход. чтоб ты помучалась, потом позвонит а у тебя от радости -башку снесёт... гы :)))

Григорий Шумилкин

тоже думаю что тактический ход, сам так делал