Виктория Бойко

как ви думаете стоит ли изменять?

а девушке?

Св
Светлана

давай братан будь с нами

Al
Aleksandr

совета спрашиваешь чтобы совесть не мучала? ?
типа измена состоится, а ты на нас пальцем- тык- типа мы насоветовали?
думай !!

Наталья Лагутина

Изменяя любимым, вы прежде всего изменяете-самому себе

Иван Атаманов

Изменял, изменяю и буду изменять... свою жизнь в лучшую сторону:)

Rico Rico

Тупой вопросик) если любишь человека то даже будут противны мысли об измены, но это бональщина, а вообще если человек любимый и тебе с ним хорошо то нет смысла изменять

Taiger Vid

нет.
Этим ты просто не оправдаешь возложенного на тебя доверия, не говоря о всевозможных рисках и последствиях, которые обязательно будут.

Евгения Дровняшина

Изменишь-предашь
Решай сам.. .

Юлия Цветкова

Это не красит, как парней, так и девушек.... В любой ситуации, нравится ли тебе человек или любишь, захотел погулять, лучше расстанься и уже гуляй на все стороны... в этом случаи будеш честным и не кого не придется обманывать))) но раз такой вопрос ты задал, скорее всего ты не на гулялся, так что не торопись с отношениями...

Lib For

не стоит