Евгений

Стоит ли смотреть вий-3д?

Да
Даша

Товарищи говорили что ерунда, сам не видел!

Дарья

Фильм на любителя. Для полного ответа, можешь почитать мою рецензию. http://www.afisha.ru/personalpage/1331216/review/528415/

Светлана Бородина

народ говорил что вроде бы стоит... однако это всеже индивидуально... я мабуть схожу..

Дарья

даже если 100 человек тебе скажут НЕТ все равно посмотришь. мне лично не понравился. за 10 лет снять такое убожество на это не многие способны. ждем очередной шедевр "трудно быть Богом" хотя я уверен что будет намного хуже фильма 1989 года.

Олег Гаас

Это уже самому нужно решить, хочется посмотреть или нет) )
Меня все поголовно отговаривали, но я пошла и осталась недовольна...